Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Foram encontradas 4 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo Data de nascimento
RONALDO PEDROSA LIMA Prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024
GUSTAVO AUGUSTO LIMA BISNETO Vice-prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024 11/07/1947
ILDSSER ALENCAR LOPES Prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020 03/04/1975
VICENTE LEANDRO DA SILVA | VICENTE CRENTE Vice-prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020 22/06/1963

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito